0 руб.
Оформить

8 марта

05.03.2015

Подарки на 8 марта в Ставрополе!

Международный женский день - прекрасный праздник в году, когда дорогие мужчины преподносят женщинам подарки сладости и цветы.

У каждого мужчины есть любимые и родные женщины - жены, сестры, мамы и бабушки которых он балует лучшими подарками. Конечно не стоит забывать о подарках коллегам по работе, уделить внимание нужно всем! Разумеется подарки могут отличатся по степени вашего отношения к женщине, возраста и родства. Безусловно с особой заботой стоит выбирать подарки близким и родным женщинам.

Самый лучший подарок от мужа или что подарить любимой на восьмое марта?

Не знаете, чем удивить свою любимую жену в женский день? Самый главный совет: никакие подарки не стоят своих денег, чем внимание уделенное в этот день! Начните с сюрприза прямо в начале дня: встаньте пораньше и приготовьте лучший завтрак, а принесённый в постель кофе с её любимым пирожным поднимет ей настроение на весь день! Освободите супругу от домашних обязанностей, если обычно ими занимается именно она, сделайте их сами, это очень порадуют вашу супругу и станет хорошим подарком для женщины на восьмое марта!

Главный атрибут любого праздника - это цветы. Если ваша жена натура романтичная, то ей понравится букет, в котором она неожиданно найдёт подарок, например признание в любви или стихи. Актуальным подарком также являются декоративные цветы в горшках - они обладают одним важным преимуществом перед обычными букетами: долго цветут и будут радовать вашу любимую жену в течение нескольких дней или даже недель. Не забудьте посмотреть есть ли у вас ваза для цветов, иначе ставить красивый букет будет некуда... Заранее подумайте о красивом цветочном горшке, если дарите декоративные растения, ведь их нужно пересаживать, а вместе с ним и необходимы цветочный грунт, например грунт для орхидей!

Безусловно каждая женщина будет рада заполучить в подарок ювелирные изделия. Подарок дорогой, но женщина у вас единственная и самая любимая! Приятным открытием для мужчин станет вариант подарка как бижутерия, ведь она не так дорого стоит, хотя она весьма оригинальная и разнообразная. А если у вашей женщины за все праздники скопилось много ювелирных изделий и их негде хранить , то подарите ей шкатулку для ювелирных изделий, можно, например, купить небольшую для удобства в поездке на море.

Идеи подарков для мамы или что подарить ей на восьмое марта?

Мама для нас — это не просто женщина. Она самый любящий, нежный и заботливый человек. Поэтому на «международный женский день» ей стоит подарить самый лучший из подарков. Маму мы знаем с первого дня рождения, знаем её предпочтения, вкусы и желания. Вот вам некоторые варианты подарков, которые можно вручить маме на восьмое марта.

Самый главный подарок - это цветы. Можно кроме традиционного букета роз, подарить декоративные цветы в горшке, например, очень оригинально смотрится орхидея. Вместе с цветами можно сразу подарить вазу для цветов или красивый горшок-кашпо для варианта с декоративными цветами.

Мама непременно обрадуется любому из ваших подарков, пусть даже это будет недорогой подарок, скажем, фарфоровая статуэтка в дополнение с брошкой или скатерть на стол - все это внимание с вашей стороны! В любом случае можно подарить вместительный салатник или сковороду с высоким бортом, уж поверьте посуда никогда не бывает лишней!

Что подарить коллегам на восьмое марта?

Если в вашей компании преобладает женский коллектив, и вам нужно подарить сразу много подарков, попробуйте не останавливаться на подарках, которые дарят повсеместно - это цветы или конфеты. Да они не бывают лишними, но можно сделать оригинальный подарок как именная кружка или набор винных бокалов. Подарите своим коллегам фоторамки, будьте уверены им будет применение. Также на восьмое марта коллегам-девушкам можно подарить: красивые статуэтки, оригинальные копилки, вазочки, небольшие декоративные фонтанчики, подарочные наборы кофе или чая, красивые японский чайник с чашками, косметические наборы для души и душа. Помимо прочего, для женщин-коллег можно приобрести компьютерные подарки — необычную клавиатуру, флешки или коврики для мышки.

Перейдя по этой ссылке - здесь представлен перечень подарков которые можно подарить своим женщинам. Возможно у вас появятся новые идеи!